Еще одна серия алюминиевых профилей для кухонных баз из коллекции Contemp - вертикальные профили с оригинальными названиями ARCH и LEAP. Профили монтируют вертикально в пеналы, колонны и шкафы со встроенной бытовой техникой.
Arch — профиль вертикальный промежуточный для кухонных баз с толщиной стенки 16 мм. Профиль устанавливается между двумя боковыми стенками. Предназначен для встречного открывания фасадов.
Leap — профиль вертикальный боковой для кухонных баз с распашным типом фасадов, также для корпусов с толщиной стенки 16 мм.
Обе конфигурации будут доступны в декорах Хром матовый, Белый глянец, Черный муар, в длине 3000 и 6000 мм.
Посмотреть все конфигурации профилей Contemp можно в разделе "Профили для кухонных баз Contemp" или переходите по ссылке
https://allpremial.ru/catalog/profil-dlya-kukhonnykh-baz-contemp/
Напоминаем, что в нашем интернет-магазине действует накопительная система скидок. Делайте заказы выгодно!





Серебро хим. полировка
Хром матовый
Шампань матовая
Золото матовое
Бронза матовая
Хром блестящий
Шампань блестящая
Золото блестящее
Бронза блестящая
Венге блестящий
Графит шелк
Белый глянец
Черный глянец
Белый муар
Черный муар
Серый муар
Латунь браш
Серебро браш
Графит браш
Шампань браш
Золото браш
Черный браш
Венге темный
Черный муар
Графит браш
Шампань браш
Белый муар
Серебро браш
Графит шелк
Золото браш
Латунь браш
Черный браш
Черный муар
Латунь браш
Графит шелк
Фурнитура для FELIX
Чёрный муар 




















































